logo
просп. Энгельса, 145к1 просп. Алекс. Фермы, 29ВГ
+7 (812) 426-16-64
Главное меню
АКБ для транспорта

Закрыть

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки
logo
Подбор АКБ
пн-пт 08:00-22:00
сб-вс 09:00-21:00

Платите банковской картой при доставке покупок – с нами удобно!

10 Сентября 2022

Хорошая новость для наших клиентов: теперь Вы можете оплатить Ваши покупки банковской картой не только в нашем магазине на проспекте Энгельса, 145, корп. 1, но и при доставке товара, заказанного в нашем интернет-магазине spb.autoakb.ru!

Наши водители-экспедиторы получили карт-ридеры, прошли необходимый инструктаж и готовы принять у Вас оплату банковской картой. Необходимость держать в кармане наличные, ожидая доставки товара, проблемы со сдачей и разменом денег – все это ушло в прошлое!

Наш магазин – это не только широкий выбор автомобильных аккумуляторов и сопутствующих товаров,  не только доступные цены и квалифицированные специалисты. Магазин spb.autoakb.ru– это качественное обслуживание клиентов и постоянное совершенствование сервиса!

У нас Вы можете купить необходимый Вам аккумулятор по приемлемой для Вас цене. У нас Вы получите квалифицированную консультацию по подбору аккумулятора для Вашего автомобиля, мотоцикла или иного транспортного средства. У нас Вы можете забрать покупку самовывозом или с доставкой в любое удобное для Вас место. У нас Вы можете сдать за достойную оплату старый аккумулятор и получить дополнительные услуги по диагностике аккумуляторов и электрооборудования Вашего автомобиля. И теперь Вы можете оплатить удобным для Вас способом покупку не только в магазине, но и при доставке!

Заказывайте доставку аккумуляторов автомобильных и других наших товаров и оплачивайте банковской картой! С нами удобно!

Возврат к списку